김포시 4~6급 인사(7월1일자)
김포시 4~6급 인사(7월1일자)
  • 김포타임즈
  • 승인 2024.06.30 22:18
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

<인사 발령 통지서>

일련
번호
성  명 임  용  사  항 현      직 임용일자
직  급(위) 부  서
1 조재국 지방서기관에 임함.
28호봉(2월) 36년(2월)을 급함.
맑은물사업소장에 보함.
지방행정사무관 통진읍 2024.07.01
2 윤은주 지방서기관에 임함.
28호봉(12월) 32년(3월)을 급함.
클린도시사업소장에 보함.
지방행정사무관 총무과 2024.07.01
3 이금미 기획정책과장에 보함. 지방행정사무관 관광진흥과 2024.07.01
4 황규만 총무과장에 보함. 지방행정사무관 기획정책과 2024.07.01
5 김순애 회계과장에 보함. 지방행정사무관 대곶면 2024.07.01
6 유승무 세무1과장에 보함. 지방행정사무관 징수과 2024.07.01
7 박재관 징수과장에 보함. 지방행정사무관 회계과 2024.07.01
8 서승수 교통과장에 보함. 지방시설사무관 철도과 2024.07.01
9 권재욱 철도과장에 보함. 지방시설사무관 하수과 2024.07.01
10 장오규 농정과장에 보함. 지방농업사무관 월곶면 2024.07.01
11 김성복 통진읍장에 보함. 지방행정사무관 세무2과 2024.07.01
12 김영대 대곶면장에 보함. 지방시설사무관 교통과 2024.07.01
13 이미화 월곶면장에 보함. 지방행정사무관 장기본동 2024.07.01
14 주이자 장기본동장에 보함. 지방행정사무관 클린도시과 2024.07.01
15 노정선 세무2과장 직무대리에 보함. 지방세무주사 세무1과 2024.07.01
16 이혜진 관광진흥과장 직무대리에 보함. 지방행정주사 일자리경제과 2024.07.01
17 김기수 환경지도과장 직무대리에 보함. 지방공업주사 환경지도과 2024.07.01
18 정영섭 하수과장 직무대리에 보함. 지방공업주사 해양하천과 2024.07.01
19 권혁경 클린도시과장 직무대리에 보함. 지방행정주사 환경과 2024.07.01
20 최종호 안전담당관 근무를 명함.
중대재해팀장에 보함.
지방행정주사 교통과 2024.07.01
21 장석우 감사담당관 근무를 명함.
기술감사팀장에 보함.
지방시설주사 하성면 2024.07.01
22 백미진 정보통신담당관 근무를 명함.
공간정보팀장에 보함.
지방전산주사 민원여권과 2024.07.01
23 이준석 기획조정실 기획정책과 근무를 명함.
신야간정책팀장에 보함.
지방시설주사 교통과 2024.07.01
24 김주혁 기획조정실 기획정책과 근무를 명함.
미래정책팀장에 보함.
지방행정주사 대곶면 2024.07.01
25 이지은 기획조정실 예산과 근무를 명함.
투자분석팀장에 보함.
지방행정주사 일자리경제과 2024.07.01
26 김형옥 경제국 일자리경제과 근무를 명함. 지방행정주사 교통과 2024.07.01
27 박화숙 경제국 일자리경제과 근무를 명함.
지역경제팀장에 보함.
지방행정주사 장기동 2024.07.01
28 이신경 경제국 일자리경제과 근무를 명함.
일자리경제팀장에 보함.
지방행정주사 기획정책과 2024.07.01
29 황명주 경제국 일자리경제과 근무를 명함.
일자리사업팀장에 보함.
지방행정주사 일자리경제과 2024.07.01
30 김지연 경제국 기업지원과 근무를 명함.
기업SOS팀장에 보함.
지방행정주사 노인장애인과 2024.07.01
31 하세진 경제국 기업지원과 근무를 명함.
기업지원팀장에 보함.
지방행정주사 예산과 2024.07.01
32 최아름 지방세무주사에 임함.
12호봉(3월) 14년(3월)을 급함.
경제국 세무1과 근무를 명함.
지방세무주사보 세무1과 2024.07.01
33 김남희 경제국 세무1과 근무를 명함.
법인지방소득세팀장에 보함.
지방세무주사 징수과 2024.07.01
34 최은정 경제국 세무1과 근무를 명함.
세정팀장에 보함.
지방세무주사 세무2과 2024.07.01
35 함혁 경제국 세무2과 근무를 명함.
취득세관리팀장에 보함.
지방세무주사 징수과 2024.07.01
36 박미경 경제국 세무2과 근무를 명함.
재산세2팀장에 보함.
지방세무주사 세무1과 2024.07.01
37 박경수 경제국 징수과 근무를 명함.
체납관리팀장에 보함.
지방세무주사 세무2과 2024.07.01
38 박재완 경제국 징수과 근무를 명함.
기동징수팀장에 보함.
지방세무주사 세무1과 2024.07.01
39 함문선 경제국 식품위생과 근무를 명함.
식품위생팀장에 보함.
지방보건주사 감염병관리과 2024.07.01
40 이진나 교육문화국 도서관과 근무를 명함.
시설운영팀장에 보함.
지방시설주사 공공건축과 2024.07.01
41 황경애 교육문화국 도서관과 근무를 명함.
양곡도서관팀장에 보함.
지방행정주사 가족문화과 2024.07.01
42 황미라 교육문화국 도서관과 근무를 명함.
마산도서관팀장에 보함.
지방행정주사 일자리경제과 2024.07.01
43 권나연 교육문화국 도서관과 근무를 명함.
모담도서관개관준비팀장에 보함.
지방사서주사 도서관과 2024.07.01
44 탁여진 교육문화국 문화예술과 근무를 명함.
문화팀장에 보함.
지방행정주사 아동보육과 2024.07.01
45 곽동우 지방행정주사에 임함.
16호봉(11월)·18년(11월)을 급함.
교육문화국 문화예술과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의2제1항제1호에 따라 김포문화재단 파견근무를 명함.
(2024. 7. 1. ~ 2025. 6. 30.)
지방행정주사보 감사담당관 2024.07.01
46 이하영 지방사회복지주사에 임함.
14호봉(4월) 16년(5월)을 급함.
복지국 복지과 근무를 명함.
지방사회복지주사보 노인장애인과 2024.07.01
47 전진선 복지국 복지과 근무를 명함.
희망복지팀장에 보함.
지방사회복지주사 복지과 2024.07.01
48 홍지혜 복지국 복지과 근무를 명함.
복지정책팀장에 보함.
지방사회복지주사 복지과 2024.07.01
49 정진우 지방공무원 임용령 제7조의3에 따라
장기요양기관 분야 전문관으로 명함.
지방사회복지주사 노인장애인과 2024.07.01
50 황진 지방행정주사에 임함.
11호봉(11월) 13년(11월)을 급함.
복지국 노인장애인과 근무를 명함.
지방행정주사보 기획정책과 2024.07.01
51 김유재 복지국 가족문화과 근무를 명함.
상호문화팀장에 보함.
지방행정주사 교육지원과 2024.07.01
52 김순주 복지국 아동보육과 근무를 명함.
보육지원팀장에 보함.
지방행정주사 운양동 2024.07.01
53 곽수진 복지국 민원여권과 근무를 명함.
민원콜센터팀장에 보함.
지방전산주사 정보통신담당관 2024.07.01
54 이선미 지방행정주사에 임함.
15호봉(10월) 17년(12월)을 급함.
환경국 환경과 근무를 명함.
지방행정주사보 환경과 2024.07.01
55 이관호 환경국 환경과 근무를 명함.
환경기술지원팀장에 보함.
지방행정주사 기업지원과 2024.07.01
56 차진복 환경국 환경과 근무를 명함.
자연환경팀장에 보함.
지방행정주사 고촌읍 2024.07.01
57 김명회 지방환경주사에 임함.
15호봉(7월) 17년(7월)을 급함.
환경국 기후에너지과 근무를 명함.
지방환경주사보 환경과 2024.07.01
58 신우철 환경국 기후에너지과 근무를 명함.
기후정책팀장에 보함.
지방행정주사 안전담당관 2024.07.01
59 최영식 환경국 기후에너지과 근무를 명함.
미세먼지대응팀장에 보함.
지방환경주사 자원순환과 2024.07.01
60 임송미 환경국 환경지도과 근무를 명함.
환경관리팀장에 보함.
지방공업주사 기후에너지과 2024.07.01
61 박장호 환경국 자원순환과 근무를 명함.
자원재활용팀장에 보함.
지방환경주사 기후에너지과 2024.07.01
62 하재헌 환경국 자원순환과 근무를 명함.
자원시설팀장에 보함.
지방공업주사 정수과 2024.07.01
63 이동근 환경국 해양하천과 근무를 명함.
방재시설팀장에 보함.
지방공업주사 정수과 2024.07.01
64 박영석 파견복귀를 명함.
환경국 해양하천과 근무를 명함.
지방시설주사 기업지원과 2024.07.01
65 박상우 교통건설국 교통과 근무를 명함.
교통물류행정팀장에 보함.
지방행정주사 하수과 2024.07.01
66 최규현 교통건설국 교통과 근무를 명함. 지방행정주사 종합허가과 2024.07.01
67 윤은희 지방행정주사에 임함.
13호봉(6월) 15년(6월)을 급함.
교통건설국 대중교통과 근무를 명함.
지방행정주사보 복지과 2024.07.01
68 양혜정 복직을 명함.
13호봉(5월) 15년(5월)을 급함.
교통건설국 건설도로과 근무를 명함.
지방행정주사 기업지원과 2024.07.01
69 강형지 교통건설국 도로관리과 근무를 명함.
도로환경팀장에 보함.
지방시설주사 해양하천과 2024.07.01
70 양승민 교통건설국 도로관리과 근무를 명함.
자전거문화팀장에 보함.
지방행정주사 수도과 2024.07.01
71 최보문 교통건설국 철도과 근무를 명함.
철도행정팀장에 보함.
지방시설주사 스마트도시과 2024.07.01
72 서원일 교통건설국 차량등록과 근무를 명함.
차량등록팀장에 보함.
지방행정주사 농정과 2024.07.01
73 나태웅 도시주택국 도시계획과 근무를 명함.
군관협력팀장에 보함.
지방행정주사 도로관리과 2024.07.01
74 정명희 도시주택국 도시계획과 근무를 명함. 지방행정주사 양촌읍 2024.07.01
75 조문순 도시주택국 도시계획과 근무를 명함.
도시행정팀장에 보함.
지방행정주사 문화예술과 2024.07.01
76 김은철 도시주택국 스마트도시과 근무를 명함.
균형개발팀장에 보함.
지방시설주사 철도과 2024.07.01
77 임세창 도시주택국 스마트도시과 근무를 명함.
역세권개발팀장에 보함.
지방시설주사 감사담당관 2024.07.01
78 박준배 도시주택국 스마트도시과 근무를 명함.
특화사업팀장에 보함.
지방시설주사 고촌읍 2024.07.01
79 이지연 지방시설주사에 임함.
18호봉(6월)·16년(9월)을 급함.
도시주택국 스마트도시과 근무를 명함.
지방공무법 제30조의4제1항에 따라
경기도 산업입지과 파견 근무를 명함.
(2024.07.01~2025.06.30)
지방시설주사보 도로관리과 2024.07.01
80 정해준 지방시설주사에 임함.
18호봉(4월) 17년(6월)을 급함.
도시주택국 종합허가과 근무를 명함.
지방시설주사보 공공건축과 2024.07.01
81 김효영 보건소 보건행정과 근무를 명함.
응급의료팀장에 보함.
지방보건주사 보건사업과 2024.07.01
82 최보라 보건소 보건행정과 근무를 명함.
의약관리팀장에 보함.
지방간호주사 보건행정과 2024.07.01
83 이청희 보건소 감염병관리과 근무를 명함.
감염병대응팀장에 보함.
지방의료기술주사 보건사업과 2024.07.01
84 양은정 보건소 보건사업과 근무를 명함.
치매관리팀장에 보함.
지방보건주사 북부보건센터 2024.07.01
85 최근수 보건소 보건사업과 근무를 명함.
건강증진팀장에 보함.
지방보건주사 보건행정과 2024.07.01
86 고미영 보건소 북부보건센터 근무를 명함.
진료검진팀장에 보함.
지방보건주사 감염병관리과 2024.07.01
87 손동임 지방농업주사에 임함.
13호봉(3월) 15년(4월)을 급함.
농업기술센터 농정과 근무를 명함.
지방농업주사보 농정과 2024.07.01
88 김현정 농업기술센터 농정과 근무를 명함. 지방행정주사 회계과 2024.07.01
89 임지숙 농업기술센터 농정과 근무를 명함.
급식지원팀장에 보함.
지방행정주사 양촌읍 2024.07.01
90 장경남 지방행정주사에 임함.
19호봉(4월) 16년(8월)을 급함.
농업기술센터 축산과 근무를 명함.
지방행정주사보 일자리경제과 2024.07.01
91 이환재 지방공무원법 제63조제1항제1호에 따라
휴직을 명함.(질병휴직)
(2024. 7. 1.~2025. 6. 30.) 
지방전문경력관 나군 농업진흥과 2024.07.01
92 김종무 농업기술센터 농업진흥과 근무를 명함.
농기계팀장에 보함.
지방농촌지도사 기술지원과 2024.07.01
93 이동훈 맑은물사업소 수도과 근무를 명함.
수도행정팀장에 보함.
지방행정주사 기업지원과 2024.07.01
94 이용준 맑은물사업소 정수과 근무를 명함.
정수팀장에 보함.
지방공업주사 자원순환과 2024.07.01
95 강신준 맑은물사업소 하수과 근무를 명함.
하수행정팀장에 보함.
지방행정주사 복지과 2024.07.01
96 최귀문 클린도시사업소 클린도시과 근무를 명함. 지방시설주사 종합허가과 2024.07.01
97 최성기 고촌읍 근무를 명함.
부읍장에 보함.
지방행정주사 도시계획과 2024.07.01
98 이기성 고촌읍 근무를 명함.
팀장요원에 보함.
지방시설주사 스마트도시과 2024.07.01
99 안선영 지방행정주사에 임함.
30호봉(6월) 31년(4월)을 급함.
양촌읍 근무를 명함.
지방행정주사보 도시계획과 2024.07.01
100 이미숙 파견복귀를 명함.
양촌읍 근무를 명함.
팀장요원에 보함.
지방행정주사 문화예술과 2024.07.01
101 김태우 대곶면 근무를 명함.
부면장에 보함.
지방행정주사 환경과 2024.07.01
102 손승원 대곶면 근무를 명함. 지방행정주사 농정과 2024.07.01
103 장규선 하성면 근무를 명함.
팀장요원에 보함.
지방시설주사 도로관리과 2024.07.01
104 조은희 하성면 근무를 명함. 지방시설주사 주택과 2024.07.01
105 김현숙 장기동 근무를 명함.
팀장요원에 보함.
지방사서주사 도서관과 2024.07.01
106 양승우 운양동 근무를 명함.
팀장요원에 보함.
지방행정주사 차량등록과 2024.07.01

댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.